Личный кабинет
Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1, лит. А
+7 (812) 718-66-20
Телефон касс: +7 921 638-7963
ген-партнер-по-реализации-билетов.png
45 ЛЕТ ЛЕНИНГРАДСКОМУ РОК-КЛУБУ. ФЕСТИВАЛЬ «НАШИ В ГОРОДЕ»

45 ЛЕТ ЛЕНИНГРАДСКОМУ РОК-КЛУБУ. ФЕСТИВАЛЬ «НАШИ В ГОРОДЕ»

Дата: 23 мая 2026
Время: 18:00
Площадка: Большой зал
Организатор: Фонд развития культуры «ЕВА»
Поделитесь в сети:
Схема зала
Описание

23 мая 2026 года

Ледовый Дворец

45 лет Ленинградскому Рок-клубу 

Фестиваль «НАШИ в Городе»

АЛИСА, Вячеслав Бутусов, ПИКНИК, АВИА, СИМФОКИНО

 


В 2026 году мы отмечаем два очень важных для культурной жизни Санкт-Петербурга юбилея: 45 лет Ленинградскому Рок-клубу и 25 лет радиостанции «НАШЕ Радио – Санкт-Петербург».

Данные события тесно связаны между собой. Ленинградский Рок-клуб стал колыбелью отечественного рока, дав сцену, зрителя и свободу творчества десяткам ныне культовых групп. Как музыка перемен, рок повлиял на развитие всех сфер российской культуры: литературу, кино, театр, изобразительное искусство. Он стал источником вдохновений для тысяч творческих людей, настоящим культурным феноменом и символом изменений, происходивших в России в 80-е и 90-е годы. А уже в 21 веке, продолжая традиции Ленинградского Рок-клуба, «НАШЕ Радио» открывает новые имена и дарит возможность музыкантам делиться своим творчеством со слушателями.

Впервые двойной юбилей двух важнейших рок-формаций Северной Столицы отмечался в 2016-мграндиозным фестивалем «НАШИ в городе» на Дворцовой площади, который собрал более 100 тысяч зрителей. На этот раз все будет иначе, но не менее ярко и масштабно! Зрителей ждет погружение в атмосферу рок-клубовской эпохи, воспоминания очевидцев, уникальные архивные свидетельства и, конечно же, выступления культовых музыкантов, для которых Ленинградский Рок-клуб стал стартовой площадкой для дальнейшего творчества и местом силы, где они говорили и пели о том, во что верили: группы «АЛИСА», «ПИКНИК», «АВИА» и проект «СимфоКИНО». Специальным гостем выступит ярчайший представитель Свердловского Рок-клуба - Вячеслав Бутусов и его группа «Орден Славы». 

 «Юбилейный фестиваль - это прекрасный повод встретиться с друзьями и единомышленниками, вспомнить тех, кого с нами уже нет. Данный концерт также решает и вполне прозаический вопрос - финансовую помощь ветеранам рок-клуба, тем людям, которые наиболее в ней нуждаются», - Николай Михайлов, президент Ленинградского рок-клуба.

«Мы искренне рады, что фестиваль вернулся в наш город в юбилейный год радиостанции и, уже  традиционно, в дни празднования дня рождения Санкт-Петербурга. Уверены, что, несмотря на огромное количество мероприятий, наш фестиваль станет заметным событием и настоящим праздником для всех», - Елена Данилова, генеральный директор НАШЕ Радио-СПБ.

Мы уверены, что рок-музыка и сейчас не потеряла своей актуальности, и мы докажем это на юбилейном фестивале 23 мая 2026 года в Ледовом!

Описание билетных категорий:

ТАНЦПОЛ (ранний вход + артефакт от фестиваля)

Категория билета «Танцпол ранний вход»:

- отдельный вход;

- проход на площадку на 30 минут раньше общего запуска зрителей;

- специальный сувенир от фестиваля;

- возможность занять места в самом первом ряду у сцены;

Данную категорию билетов вы можете приобрести только на сайте https://evafond.ru/. Необходимо нажать на схеме зала на категорию «Танцпол» и выбрать категорию «Танцпол ранний вход».

Категория билета «Танцпол ранний вход» дает возможность посещения только зоны «Танцпол», без права доступа на Сектора и VIP-Ложи

Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет на «Танцпол ранний вход».

Схема входа будет размещена на сайте за три дня до концерта.


ВХОДНОЙ/ТАНЦПОЛ

Категория билета «Танцпол» – дает возможность посещения только зоны «Танцпол», без права доступа на Сектора и VIP-Ложи.

Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет на «Танцпол».

Схема входа будет размещена на сайте за три дня до концерта.


СЕКТОР

Категория билетов «Сектор» - дает возможность посещения только Сектора, указанного на билете, без права доступа на Танцпол и VIP-Ложи.

Дети до 6 лет  могут пройти с родителями без билета на «Сектор»:

- при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка;

- ребенок не может занимать отдельное место, а должен сидеть на руках у сопровождающего лица);

Схема входа будет размещена на сайте за три дня до концерта.

 

VIP- ЛОЖИ

VIP-ложи – это максимальный комфорт к Вашим услугам!

Вместимость лож: 8, 10 и 22 человека (по запросу, вместимость лож может быть увеличена). 

Обособленный от общей массы зрителей вход (вход расположен на 1 этаже, слева от кассы).

Каждая ложа – уютное, изолированное помещение, в котором  все предусмотрено для отдыха: гардероб, туалетная комната, балкон с креслами, большой стол, ресторанное обслуживание (за дополнительную плату).

**Вы можете приобрести VIP-ложи по местам (на сайте) или целиком (необходимо написать письмо на адрес bilet@evafond.ru).

**При приобретении билетов в VIP-Ложу:

- целиком - дети до 6 лет  могут пройти с родителями без билета (при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка);

- по местам – на ребенка любого возраста необходимо приобретать отдельный билет;

Категория билетов «VIP-Ложа» - дает возможность посещения только Ложи, указанной на билете, без права доступа на Танцпол и Сектор.


Организатор – фонд развития культуры «ЕВА».

Для вашего удобства есть возможность предварительного заказа еды и напитков в ложи за дополнительную оплату. Контакты: +79111632083 или Dvorets.Ld@yandex.ru. Заказы принимаются в будни с 10:00 до 18:00 не позднее, чем за 2 рабочих дня до мероприятия.

Алиса.png
Пикник.jpg
Бутусов.jpg
Симфокино.jpeg
АВИА.jpg
Поделитесь в сети:
Поделитесь в сети:
23 мая 2026 Сб 18:00
Большой зал